АООТ-ЧИФ НЕФТЬ-АЛМАЗ-ИНВЕСТ выдала сертификат и акции по цене 1000 руб. Хочу получить возмещение.

• г. Москва

АООТ-ЧИФ "НЕФТЬ-АЛМАЗ-ИНВЕСТ" (лицензия Госкомимущетва №93) выдала в 1993 г. СЕРТИФИКАТ за сданный ваучер и 7 купленных акций по цене-1000 руб за штуку. Хочу получить возмещение за акции и ваучер. Ираида.

Ответы на вопрос (5):

Хотите получите обратитесь в депозитарий рф уточните стоимость акций данной организации на фондовом рынке ти продайте заинтересованным лицам. В интернете можете посмотреть и информацию о том выплачивались пайщикам дивиденды по акциям.