Как вернуть списанную с банковской карты сумму через суд, если Сбербанк отказывается вернуть?

• г. Санкт-Петербург

В декабре 2016 года с моей банковской карты не санкционировано было списано 10000 руб. Можно ли вернуть указанную сумму через Суд, если Сбербанк вернуть деньги отказался?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Для начала нужно выяснить в связи с чем были сняты данные денежные средства, если мошенники - обращайтесь в полицию, если приставы - выясняйте в ССП на основании какого исполнительного производства. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать основания списания. Вам необходимо направить в сбербанк претензию и в случае отказа обращаться в суд, если конечно для этого есть основания.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, да можно взыскать с банка денежные средства и компенсацию, но необходимо предоставить доказательства что это снимали не вы.

Доброго времени суток!

ДА, конечно. Можете вернуть + моральный вред

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можно вернуть указанную сумму через суд, если Сбербанк вернуть деньги отказался. Подавайте такой иск о взыскании в суд. Удачи.