Как сделать перерасчет осаго

• г. Кемерово

Мне неправильно рассчитали ОСАГО. За какой период должны сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (3):

Перерасчет по полису ОСАГО вам должны произвести за данный год. То есть пишется заявление отдается в страховую компанию и возвращают деньги.

Мне неправильно начисляли страховку в течение 5 лет. За сколько лет должны сделать перерасчет.

Здравствуйте. Напишите жалобу в Центральный банк. Вам должны вернуть излишне уплаченную страховую премию за последние 3 года.