Можно ли лететь по России с долгом 12000 т. р.

• г. Кемерово

Можно ли лететь по России с долгом 12000 т. р.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Внутри страны вы можете передвигаться куда угодно. Запрет может быть наложен только на выезд за границу. Всего доброго!

Можно лететь, законом не запрещен перелет по территории РФ при наличии долга перед кредитной организацией. Всего доброго.

Здравствуйте, Юлия!

Вам не могут запретить летать по территории России из за долга в размере 12000 рублей. Запрет могут поставить на вылет заграницу.

Ограничение на выезд действует только в отношении должников выезжающих за пределы РФ, вы же поясняете что будете летать в пределах РФ. нет таких ограничений даже при наличии долгов быть не может.