Как забрать или переписать или сделать так чтоб дело о краже кошелька закрыли. Ото в полицию через день зовут.

• г. Владикавказ

Как забрать или переписать или сделать так чтоб дело о краже кошелька закрыли. Ото в полицию через день зовут.

Ответы на вопрос (1):

Забрать или переписать заявление не получится. Достаточно написать новое - по поводу того, что претензий не имеете (ущерб возмещён, кошелёк нашёлся и т. п.).