Способы определения порядка пользования комнатами в квартире по договору социального найма без изменения судебным путем

• г. Москва

Возможно ли определить порядок пользования комнатами в квартире по договору соц. найма. Без изменения договора социального найма, . в судебном порядке.

Ответы на вопрос (3):

Нет, определить порядок пользования в квартире муниципального заселения нввозможно. Так как нет правовых оснований. Только в приватизированной.

Если квартира является муниципальной, то нельзя определить порядок пользования квартирой, такое не предусмотрено законом.

Здравствуйте!

Нормы материального права не предусматривают такой возможности.

Уточните у юристов, утверждающих, что можно.

Может быть у лично у них имелась такая практика и они поделятся с Вами.