Вопросы получения целевого направления на второе высшее образование в медицинском вузе при наличии предыдущего гуманитарного образования на коммерческой основе и необходимое законодательство

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить целевое направление на второе высшее в медицинский вуз? При условии, что первое высшее (гуманитарное) было на коммерческой основе.

Если могу, то какие законодательные акты подтверждают то, что я имею право получить целевое на второе высшее.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Дарья, увы вы не можете воспользоваться этой программой т.к. у вас есть уже высшее образование, там есть такое впервые.

Всего хорошего, удачи вам.