Будет ли получать пособие по уходу за ребенком студентка дневного отделения, если она обучается на договорной основе?

• г. Казань

Будет ли получать пособие по уходу за ребенком студентка дневного отделения, если она обучается на договорной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет получать ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет. Мама-студентка подает необходимые документы в учебную часть своего ВУЗа.