Будут ли оплачивать декретный отпуск студентке дневного отделения, обучающейся на договорной основе.

• г. Казань

Будут ли оплачивать декретный отпуск студентке дневного отделения, обучающейся на договорной основе.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый день!

Если назначена стипендия, в противном случае начислять больничный не с чего. В вашем случае обучение платное, значит выплат не предусмотрено.

Всего Вам наилучшего!

Будут ли оплачивать декретный отпуск студентке дневного отделения, обучающейся на договорной основе.Оплачиваться будет послеродовой отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, получать будете деньги из соц. защиты.