Как изменить адрес места жительства в базе ветеранов для получения права на протезирование?

• г. Самара

В базе ветеранов, в зубной поликлиннике старый адрес, как изменить адрес места жительства иначе не могу воспользоваться правом на протезирование. Из соц защиты адрес как будто невозможно изменить, месяц хожу в соц защиту не могу исправить адрес.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Анатолий, не совсем понятно, какая проблема. Адрес места жительства меняется при предъявлении паспорта с отметкой о регистрации по новому месту жительства. Опишите, пожалуйста, подробнее.

Поликлиника использует базу данных ветеранов труда на компьютере, для организации учета выполненых работ. В поликлинике база периодически обновляется, сама поликлинника ее не меняет. В этой базе поликлиники у меня старый адрес и меня не обслуживают. Куда надо обратится чтобы сменить данные в базе. В соц защите говорят поменяли адрес... но в поликлинике эти изменения не проходят, может это база какой то другой организации, например соц стрх?

Здравствуйте. Это - вопрос не юридический. Вопросы местного взаимодействия. Направьте жалобы в минсоцразвития и труда и в министерсво здравоохранения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.