Я являюсь, как гражданин не получивший услугу от исполнителя, представителем кот.

• г. Протвино

Могу ли я обратиться в общество защиты прав потребителей при нарушении председателем устава потребительского гаражно-строительного кооператива, членом кот. я являюсь, как гражданин не получивший услугу от исполнителя, представителем кот. является председатель гаражно-строительного кооператива в соответствии.

Со статьей 1. Правовое регулирование отношений в области защиты прав потребителей. ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О защите прав потребителей.

А также воспользоваться Статьей 17. Судебная защита прав потребителей.

Ответы на вопрос (1):

В общество защиты прав потребителей Вы можете обратиться в любом случае. Я полагаю, Вы имели в виду вопрос, регулируются ли Ваши отношения с ГСК законодательством о защите прав потребителей. Отвечаю: не регулируются, поскольку, как следует из Вашего письма, не было нарушения ВОЗМЕЗДНОГО договора. Если бы Вы написали, какое именно положение Устава ГСК нарушил Председатель, я бы Вам посоветовал, как найти выход из ситуации.