Что делать, если нечаянно разбил экран телефона подруги и ее мать требует выплаты?

• г. Ковров

У меня такой случай: разбила нечаянно подруге экран телефона, толкнули и получилось так, что я врезалась в ее руку (в которой она держала телефон), ее мать требует выплаты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Алина

Если вас толкнули то вы не виноваты что выбили телефон, претензии надо предъявлять тому кто толкнул

Удачи Вам и вашим близким!