Мне нежен развод, я беременна, на 7 месяце, муж поднимает на меня руку, регулярные побои

• г. Махачкала

Мне нежен развод, я беременна, на 7 месяце, муж поднимает на меня руку, регулярные побои, куда обратиться для развода и как скоро я его получу.

Ответы на вопрос (2):

Амина!

В Вашем случае расторжение брака возможно только через суд. СрокИ6 минимум 1 месяц, максимум - 4

вам необходимо обратиться с заявлением о расторжении брака к мировосу судье судебного участка по месту жительства, развод в течение 3-месяцев