Помощь беременной женщине - где получить помощь при домашнем насилии и правовые возможности для лишения отца родительских прав

• г. Севастополь

Так сложились обстоятельства, что сейчас я нахожусь на 7-м месяце беременности, муж постоянно поднимает на меня руки, куда мне обратиться, чтобы снять побои? И в дальнейшем какие документы нужно иметь, чтобы лишить его род. прав?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в полицию.