Могут ли не пустить в рейс, за долги пенсионному фонду? Спасибо.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте! Данный вопрос не регулируется на законодательном уровне, если долги не переданы в ФССП и не возбуждено исполнительное производство.
Если же долги более 10000 рублей, пристав имеет право наложить запрет на выезд.
Спросить22.03.2017, 05:51,
г. Барыш
Доброго времени суток! Увы, при наличии долга свыше 10000 руб., пристав исполнитель имеет право наложить запрет на выезд за границу.