Льготы для ветеранов труда с медалью ордена за заслуги перед отечеством 2 степени - что еще предусмотрено?

• г. Казань

Предусмотрены ли какие то льготы ветеранам труда, имеющим госнаграду медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени, кроме льготы по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено каких-либо специальных льгот. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.