Возможно ли одновременно подать частную жалобу и жалобу на судью в Мособлсуд и ККС?

• г. Балашиха

Может ли подана одновременно Частная жалоба на определение по делу в Мособлсуд и жалоба в ККС на судью? ККС находится вроде там же, где Мособлсуд-на МКАДе в Красногорске, значит в одном здании..

Ответы на вопрос (3):

конечно может. одно другому не мешает и какие-либо ограничения отсутствуют.

Можно, но тактически , лучше сначала решить вопрос по частной жалобе в свою пользу, а потом, имея так скажем козыри, подать в ККС. Имейте ввиду, что волков в стае не травят.

Удачи!

Может, но есть ли смысл...