Как предотвратить наследование половины квартиры моим наследником, если я и моя несовершеннолетняя дочь проживаем и прописаны в ней

• г. Хабаровск

Как мне воспрепятствовать вселению наследника в 1/2 доли квартиры по наследству, где я и моя несовершеннолетняя дочь проживаем и прописаны, являемся также собственниками второй половины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

Никак. Он собственник доли и может проживать на своей территории, если пожелает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да вот как-то никак не воспрепятствуешь, все по закону.. Собственник есть собственник, хочет - вселяется, не хочет - не вселяется. Остается с этим примириться.