Нужна ли справка 3 ндфл для подачи налогового вычета (ипотека. Квартира)?

• г. Красноярск

Нужна ли справка 3 ндфл для подачи налогового вычета (ипотека. Квартира)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужна справка 2-НДФЛ для получения имущественного налогового вычета от всех работодателей, у которых Вы работали в истекшем году.

Доброго времени суток!

Для получения имущественного налогового вычета за приобретенное жилье в налоговый орган предоставляется налоговая декларация по форме 3-НДФЛ, справка о доходах от работодателя по форме 2-НДФЛ, а также другие документы, подтверждающие право собственности на жилье и на его приобретение.

Удачи и всех благ!