Необходимость выплаты долга за найм жилья перед приватизацией - вопросы и ответы

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, для приватизации жилья требуется договор найма жилья, но я его не с кем не заключала, но все равно пришла квитанция за найм жилья к оплате, сейчас я собираюсь приватизировать квартиру, скажите этот долг надо будет выплатить и только потом заключат договор соц найма. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию, если вам муниципальное жилье выдано, то значит и договор социального найма должен быть. Всего доброго!