ДТП без вины - Необходимость подписки о не выезде при передаче дела в суд из-за травмированного ребенка?

• г. Краснодар

Было ДТП наша машина в ГАИ признанна невиновной, но тк у виновника в машине был ребенок дело передали в суд (травмы средней тяжести). при такой постановке вопроса-назначается ли мне подписка о не выезде? По работе внужден пересекать границу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А зачем Вам подписка, если, во-первых, Вас признали невиновным, а во-вторых, если вред здоровью средней тяжести? В таких случаях никакие подписки не избираются.

Доброго времени суток!

На каком основании ВАМ давать ПОДПИСКУ. ДАЖЕ по ВАШЕМУ вопросу - ТАМ нет состава преступления

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы можете выезжать куда-угодно, в том числе и заграницу то, что вы были участником ДТП, являетесь потерпевшим в ДТП, значения не имеет.