Квота есть хочу подавать документы на Рвп. Муж гражданин Россия?

• г. Тюмень

Квота есть хочу подавать документы на Рвп. Муж гражданин Россия?

Ответы на вопрос (3):

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Здравствуйте.

Если Ваш муж - гражданин России, и у него есть постоянная прописка на территории России, то Вы сможете получить РВП вне квоты, если изучите русский язык.

Добрый день. Если есть квота, подавайте документы на разрешение на временное проживание, вам ничто не мешает это сделать. Рвп можно получить без квоты, если находитесь в браке с гражданином России более трёх лет.