Квота есть хочу подавать документы на Рвп. Муж гражданин Россия?

• г. Тюмень

Квота есть хочу подавать документы на Рвп. Муж гражданин Россия?

Ответы на вопрос (3):

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если Ваш муж - гражданин России, и у него есть постоянная прописка на территории России, то Вы сможете получить РВП вне квоты, если изучите русский язык.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если есть квота, подавайте документы на разрешение на временное проживание, вам ничто не мешает это сделать. Рвп можно получить без квоты, если находитесь в браке с гражданином России более трёх лет.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 20 лет он гражданин Украины. Подали заявление на выделение квоты на РВП. В квоте отказали. Я гражданка РФ. Как действовать дальше? Стоит ли снова подавать на квоту?

Подача документов на РВП в не квоты, то есть жена гражданинка России я гражданин Молдавии у нас ребёнок родившийся в браке, у жены временная прописка на 3-и года, так можно подавать документы на РВП? Спасибо.

Я гражданин Казахстана, хочу преехать жить в росию по причине нациолизма (попросили уехать). собрал все документы на РВП, записался на прием, там сказали: квоты нету! Нужно чтоб у меня была гражданинка росии, ребенок от от гражданки России, или один из родителей. Как можно подать документы на рвп?

Скажите пожалуйста, если у меня отец гражданин РФ (52 года), могу ли я подавать документы на РВП без квоты, или все таки нужно получить сначало квоту?

По оформлению разрешения на временное проживание (РВП). Я гражданин России, у меня есть сын - гражданин Украины (возраст больше 18 лет), при оформлении РВП на сына ему нужна квота или на него не распространяется требование по квоте?

Я гражданка Кыргызстана муж гражданин Рассии трое дети тоже гражданин Рассии у меня донный момент рвп хочу подавать документы внж только не работаю малеький ребенок есть. Есть какие нибудь варианты? Магу деньги положить в банк.

Я гражданин Казахстана, хочу преехать жить в росию по причине нациолизма (попросили уехать). собрал документы на РВП, записался на прием, там сказали: квоты нету! Нужно чтоб у меня была гражданинка росии, ребенок от от гражданки России, или один из родителей, теперь как мне быть? Как можно подать документы на рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи я гражданин азербайджана собираюсь в россию слышал рвп получить из за квота нельзя. В каких случаях можно получать рвп без квот.

Пенсионерка патент платить нет возможности. Квоты на РВП уже или еще нет в Нижнекамске. Как правильно получить квоту на РВП, на гражданство РФ не претендую. Достаточно вид на жительство. Зарегистрировалась у бывшего мужа, гражданин РФ. Дочь гражданка России, но проживает за границей.

Возможно заполнить анкету на квоту РВП и ждать в Узбекистане? Как не пропустить и как получить информацию о выделении квот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение