Имеет ли право школа поменять время начала первого урока с 8:30 на 9:00? Заранее спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если это зависит от каких-либо обстоятельств, то соответственно имеет такое право, такое решение принимается руководством школы.

Доброго времени суток! В каждой школе установлен внутренний регламент и распорядок, поэтому перенос времени начала первого урока правомерно.