Человек находится в розыске в Белоруссии - как помочь следствию и возможна ли депортация из Москвы на родину?

• г. Москва

Человек находится в розыске в Белоруссии, сам белорус, на данный момент находится в Москве. Как можно помочь следствию? И возможна департация на родину?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если вам доподлинно известно, что гражданин находится в розыске вы вправе сообщить об этом в правоохранительные органы на территории РФ.

Здравствуйте Светлана. Сообщите в правоохранительные органы в Беларуси местонахождение человека на территории России, желательно точный адрес.