Ребенок-инвалид не получил путевку на отдых и лечение - как действовать?

• г. Иркутск

В семье ребёнок инвалид 12 лет. подали все документы и встали на очередь на путёвку для отдыха и лечения в июне 2016 г. на прошлой неделе звонила и интересовалась наличием путёвок. ответ был, что путевки еще не поступили на летний период. Вчера поехала лично и услышала, что путевки уже все распределены. После чего пошла к начальнику фсс и та мне ответила, что поступило всго 4 путёвки по вашему профилю. К сожалению предоставить вам отдых не можем. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, путевки предоставляются в порядке очереди все зависит от финансирования. Получите письменный отказ и обращайтесь в суд, удачи Вам!