Проблема платы и ложной информации - Что делать, если воспитатель продленки берет наличные без квитанции и распространяет ложные сведения?

• г. Ярославль

Имеет ли право воспитатель в школе в группе продленного дня брать плату с родителей наличными деньгами без предоставления хоть какой-либо квитанции об оплате? Так же воспитатель в продленке распространяет устную ложную информацию. Администрация школы родителей не хочет слушать, говорит, что такого быть не может.

Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата продленки должна быть по квитанции на счет школы. Можете обратиться с жалобой к директору, в управление образования, в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!