Рассчет зарплаты и социальных выплат воспитателя при введении платной продленки в школе

• г. Москва

В нашей школе вводят платную продленку. Как рассчитываться зарплата воспитателя группы продленного дня в случае бесплатной и платной продленки? Может ли воспитатель платной продленки потерять какие-то социальные выплаты или отчисления? Или оплату отпуска?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По формуле