Дочь хочет обучаться на заочном отделении вуза. Могу ли я заключить договор на своё имя?

• г. Ижевск

Дочь хочет обучаться на заочном отделении вуза. Могу ли я заключить договор на своё имя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

Если дочь несовершеннолетняя или вы оплачиваете учебу, конечно можете на свое имя, если ВУЗ не возражает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день

если дочь совершеннолетняя то она должна уполномочить вас доверенностью - можете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.