Можно ли получить юр адрес в промзоне (нет улицы и дома), только кадастровый номер и административное 4 этажное здание.

• г. Балабаново

Можно ли получить юр адрес в промзоне (нет улицы и дома), только кадастровый номер и административное 4 этажное здание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

да можно этот вопрос решается в адресной комиссии местной администрацией

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.