Когда я приехал туда, чтобы забрать его, следователь сказал, что мой сын в КПЗ и его там продержат около 1 месяца.

• г. Дружковка

Мой сын 12 лет часто хулиганит. И однажды он попал в милицию. Когда я приехал туда, чтобы забрать его, следователь сказал, что мой сын в КПЗ и его там продержат около 1 месяца. Помогите мне, я не знаю что делать, ведь он не приспособлен к жизни в камере.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру