Отказ магазина в возврате электрического бытового насоса из-за гарантийного талона

• г. Пермь

Могу ли я вернуть купленный электрический бытовой насос в магазин продавцы не принимают ссылаются на заполненный гарантийный талон.

Ответы на вопрос (1):

Наличие гарантийного талона не является основанием для отказа от возврата товара продавцу. Пишите претензию, в случае отказа, обращайтесь в суд за защитой нарушенного права. Удачи.