Спор о межевании земли - будет ли мировой судья находить решение?

• г. Адыгейск

Сможет ли мировой судья решить спор о межевании земли между соседями. Дело в том что сосед не подписывает границы земельного учпстка.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Это не подсудно мировому судье, вам следует обращаться в Федеральный суд по данному вопросу, в противном случае вас направят к федералам.

Добрый день

этот спор в компетенции районного суда а не мирового, удьи районного рассматривают

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Александра

мировой судья не сможет. Нужно обращаться в районный суд с исковым заявлением

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Спор об установлении границ земельного участка не подсуден мировому судье. Подавайте в районный суд по месту нахождения участка исковое заявление об установлении границы.