Как правильно разрешить спор о границах земельного участка при отсутствии оформления прав собственности и установлении границ

• г. Верховье

Как грамотно решить спор между соседями по установлению границ земельного участка? Ситуация такова - у меня дом в собственности, земля не оформлена. Также не установлены границы земельного.

Ответы на вопрос (1):

Если спор есть, то решать нужно в суде.Надо будет делать межевание, при необходимости - землеустроительную экспертизу.