Папа не может взять в другом банке чтобы погасить этот кредит и я тоже не могу так как папа меня выписал из квартиры..

• г. Красноярск

Меня завут Надежда, мне 28 лет. у меня большая проблема-взяла кредит в банке Русский стандарт на своё имя для папыы он сказал что отдаст а сам не может, у него совсем нет денег, я брала год назад 50 тысяч мне сейчас звонят, говорят что посадят в тюрьму... папа не может взять в другом банке чтобы погасить этот кредит и я тоже не могу так как папа меня выписал из квартиры.. посоветуйте пожалуйста что ни будь!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Юлия!

Ну,посоветовать,как Вам оплатить кредит на сайте не смогут.Но платить все равно придется,иначе проценты будут расти.

В тюрьму Вас никто не посадит.Решайте эту проблему,чем быстрее,тем лучше.То,что Вы взяли кредит для отца,для банка значения не имеет.Удачи Вам.С уважением,