Основные обязанности домоуправления - оплата по квитанции, ремонтные работы, вывоз ТБО и канализация

• г. Орёл

Какие обязаности у домоуправления платим каждый месяц по квитанции. А все ремонтные работы делаем сами и помимо оплачиваем отдельно вывоз ТБО и канализацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

У вас должен быть договор управления, может быть размещен на сайте домоуправления, либо на сайте "Реформа ЖКХ" в информации по вашему дому, там как раз и указан объем выполняемых работ. Также есть Минимальный перечень работ, можете его почитать.