Правда ли, что страховые выплаты прекращаются, ремонт аварийного автомобиля будет производится через автосервис.

• г. Курган

Правда ли, что страховые выплаты прекращаются, ремонт аварийного автомобиля будет производится через автосервис.

Ответы на вопрос (2):

Да, это так. В закон об ОСАГО приняты поправки, предусматривающие направление на ремонт пострадавшего автомобиля вместо денежных выплат. Его действие будет распространяться только на вновь заключенные страховые договоры.

Добрый день! Да, в закон об ОСАГО внесены соответствующие поправки, так что это правда, будут ремонтировать авто

Удачи Вам и всего доброго!