Отказ в перерасчете квартиры после отбытия срока - проблемы с приватизацией и горводоканалом

• г. Пенза

У нас квартира не приватизирована. Одна дочь сидит, другая освободилась не давно. Пришла со справками об отбывании срока, чтобы сделали перерасчёт, мне отказали. Хотя в горводоканале мне сказали, что они должны пересчитать, ведь для этого им и выдаются справки начальником колоний.

Ответы на вопрос (1):

Правила перерасчета установлены Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354. Если Вам незаконно отказывают, то пишите жалобу в прокуратуру.