Как сделать отдельную квитанцию на оплату квартиры для прописанных членов семьи?

• г. Лермонтов

Я являюсь собственником двух комнатной квартиры. Она досталась мне по договору дарения. В этой квартире прописаны моя бывшая жена и мой сын. Сам я прописан в другой квартире. Могу ли я сделать отдельную квитанцию на оплату квартиры для моей жены. Если да, то куда надо обращаться? Заранее спасибо!.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел ! квитанции на оплату коммунальных платеже выдаются на собственника жилого помещения. Иного нет.Разделение счетов не допускается. Заключите договор коммерческого найма сос совей женой. и возложите на неё обязанность нести бремя расходов. Удачи.

вы можете обратиться в суд с заявлением о разделе ПЛАТЕЖНОГО СЧЕТА, за квартиру должны платить все зарегистрированные на площади