Отказ в получении субсидии на жилье - Кто имеет право на данный вид поддержки ребенка-инвалида?

• г. Тюмень

Я являюсь матерью несоверш. Ребенка инвалида, на получение субсидии по приобретению жилья подала документы, получила отказ так как этим правом обладает ребенок инвалид, то заявитель не может быть его мать, а кто тогда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно Вы не верно указали в заявлении основания? Надо писать что действуете в интересах несовершеннолетнего инвалида и жилье просите предоставить для него на правах законного представителя.