Возможно ли оформить аренду бессрочного пользования участка на другого человека, если постройка зарегистрирована на другого?

• г. Альметьевск

Арендаванный (бессрочное пользование) участок на 1-го человека, возможно ли оформить на 2-го? если постройка на данном участке зарегестрирована на 2-го человека?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае конечно можно переоформить земельный участок на собственника строения как минимум под данным строением в пределах нормативной площади.

Все зависит от того на каком праве первый владеет участком. Уступку оформить думаю возможно. Смотреть документы нужно на строение и земельный участок чтобы дать конкретный ответ. Постоянное бессрочное пользование должно быть переоформлено в любом случае.

А весь участок можно попробовать? Через торги или еше как то? Без участия 1-го, так скажем арендатора всего участка.