Как переоформить квартиру после смерти матери? Прошло уже 10 лет после ее смерти.

• г. Ташкент

Как переоформить квартиру после смерти матери? Прошло уже 10 лет после ее смерти.

Ответы на вопрос (3):

Возможно вы фактически приняла наследство, если прописан в этой квартире проживаете мне, обратитесь к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство.

Прошло уже 10 лет после ее смерти.

--- Здравствуйте, вопрос задайте корректно. Вы с матерью зарегистрированы в этой квартире или нет? Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Законным путем никак.

Но если вы наследник то можете обратиться в суд за восстановлением срока о принятии наследства.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".