Обременение земельного участка - ЛЭП занимает всю площадь - стоит ли его покупать и какие негативные последствия для покупателя

• г. Санкт-Петербург

Выбрала участок 1013 кв.м., а там обременение занят ЛЭП на площади 1013 кв.м. Стоит ли его покупать, какие в этом минусы для меня, как покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что стоит покупать. У ЛЭП есть охранная зона. У Вас просто могут возникнуть проблемы в том случае если захотите что-то построить там.