Перепишите на меня гараж в обременении - стоит ли соглашаться и какие есть риски?

• г. Новосибирск

Добрый день. Знакомые просят переписать на меня гараж, так как он находится в обременении, для дальнейшей продажи. Стоит ли это делать? Для меня есть какие-то минусы в этом?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует внимательно изучить документы на данный гараж. Если есть обременение то выкупить имущество можно только если сначала снять данное обременение.