Удостоверение не забрали на суд не пошел за езду в нетрезвом состоянии если остановят и пробьют по базе что грозит ответе в смс.

• г. Москва

Удостоверение не забрали на суд не пошел за езду в нетрезвом состоянии если остановят и пробьют по базе что грозит ответте в смс.

Ответы на вопрос (1):

Если вас лишат прав и остановят после лишения прав грозит вам штраф за управление транспортным средством без прав в виде штрафа или ареста до 15 суток.