Что мне будет если остановят в Москве и пробьют по базе?

• г. Сергиев Посад

Что мне будет если остановят в москве и пробьют по базе?

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.