Штраф сгорает или нет 30000 р через 2 и 4 месяца?
• г. Барнаул
Штраф сгорает или нет 30000 р через 2 и 4 месеца?
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Добрый день. Ваш штраф никуда не сгорает и вы должны его платить в течение двух месяцев. Если вы этого не сделаете, его могут увеличить вдвое.
Спросить22.03.2017, 14:59,
г. Новороссийск
Нет, не сгорает, как придете права забирать в ГИБДД после лишения, вы должны будете предоставить квитанцию об оплате штрафа.
Спросить22.03.2017, 15:28,
г. Москва
Здравствуйте, штраф не сгорает и в случае неуплаты его могут взыскать принудительно через суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.