Мы передали 25 лет назад ваучеры в Альфа капитал, получили один раз дивиденды. Какова судьба наших акций?

• г. Москва

Мы передали 25 лет назад ваучеры в Альфа капитал, получили один раз дивиденты. Какова судьба наших акций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина

Думаю лучше забыть обо всех ваших ваучерах, как страшный сон.

судьба у них печальная

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Имею акцию номиналом 10000 руб чиф "инвест - сервис" учредитель ОАО"Рроснефтегазстрой", 5 акций номиналом по 1000 руб фонда "инвест-тарханы", два сертификата акций номиналом по 30000 руб фонда "альфа-капитал". Дивиденды не получал. Какова, на сегодня, судьба этих акций и есть ли возможность получить от них какую то компенсацию?

Имею два сертификата по 30 обыкновенных полностью оплаченных именных акций АОО Альфа Капитал от 12 июля 1993 г.на общую стоимость каждой по тридцать тыс. руб. Дивиденды не получал. Какова судьба акций и можно ли реализовать их?

Имею 20 акций "Альфа капитал", (ваучеры '93 г.). Присылали 2 раза дивиденды (5000 и 1800)-давно. Если в 2008 стоимость акций сост. ~48 р. Сколько составит сейчас. Где узнать о прекращеных выплатах?

В 1993 году я вложила ваучеры в Альфа-капитал. Как можно узнать о их судьбе? Можно ли их обналичить? Какова их стоимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь держателем акций AVVA, которые получила в обмен на ваучеры. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы получить дивиденды и узнать, их (я имею ввиду акций) дальнейшую судьбую. Заранее благодарна. Ирина.

В 1994 г, мы работники предприятия (гостиничного комплекса) , стали акционерами, сдали минимум по 2 ваучера, и половина ежемесячной зарплаты. Получили на руки акции. Один раз, были выплачены дивиденты. Больше, ни каких выплат не было. Вопрос такой: Каковы наши действия.

P.S. Название гостиничного комплекса изменили.

Г. в 1993 г приобрела акции Альфа Капитал один раз мне приходили девиденты в сумме 11 тыс.600 руб. и более 20 лет ни слуху ни духу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение