Необходимые документы для расторжения брака и алиментов через суд при наличии общего ребенка и раздельном проживании с 2013 года.

• г. Иркутск

Какие документы нужны для расторжения брака и алиментов через суд есть общий ребенок 3 года. С мужем вместе не проживаем с 2013 года. Сын прописан в квартире жены.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребёнка, справка с места жительства, квитанции об оплате пошлины 600 руб.

Здравствуйте. Свидетельство о браке, само заявление, свидетельство о рождении ребенка, выписка из домовой книги, господина 600 рублей.