Как решить проблему с коммунальными платежами при отсутствии алиментов?

• г. Пятигорск

Я проживаю (прописана) с несовершеннолетней дочерью в однокомнатной квартире (19 м кв.). Собственником является мой бывший муж. Я не работала 3 года и это время не могла оплачивать коммунальные услуги. Алименты от мужа не получаю. Долг составляет около 59 тыс. руб. В январе 2010 года устроилась на работу с окладом 10 тыс. с тех пор оплачиваю коммунальные услуги в том размере сколько получается (1000-2000 в месяц), но погасить всю сумму долга не могу. Подать на алименты или на субсидии не могу из-за долга. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и куда я могу обратиться. Могут ли меня выселить?

Ответы на вопрос (1):

выселить не смогут, надо подать на алименты, разделить платежный счет, чтобы на вас была отдельная квитанция