Сроки и обжалование в исполнительном производстве по судебному приказу

• г. Кострома

Судебный приказ от 22,06,12 г, вступил в силу 13,07,12 г, возбуждено исполнительное производство 01,04,14 г,, прекращено по ст,46 ч 1 п 3 05,06,2015 г, повторно возбуждено 28,04,2016 г, Какими сроками руководствовался пристав, правомерность его действий и есть ли возможность обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исполнительное производство возбуждается судебным приставам на основании заявления взыскателя. Обжаловать постановление можно в течение 10 дней с момента его получения.